Указать чему равна последняя цифра выражения 2009*20011*2013-2010*2012
- 25.09.2018 02:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2009*20011*2013-2010*2012=80922781167
1) 2009*20011=40202099
2) 40202099*2013=80926825287
3) 2010*2012=4044120
4) 80926825287-4044120=80922781167
- 26.09.2018 20:34