Запиши выражения короче используя правило умножения суммы на число выполни вычисления удобным способом
- 08.09.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
(6000+11000)*8=
Вначале 6000*8=48000и плюс 11000*8=88000
48000+88000=136000
- 09.09.2018 11:55