Имеет ли корни уравнение а3=а/а?
- 13.09.2018 15:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 в 3 степени равен 1:1.
Значит, корень уравнения 1.
Решение так запишем: a^3 =a\a a^3 = 1 a = 1
- 14.09.2018 13:02