859+ x :6=1224 ............ . x - 2095 = 304×80
- 25.09.2018 22:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
859+x/6=1224
x/6=1224-859
x/6=365
x=365*6
x=2190
Ответ:2190
x-2095=304*80
x-2095=24320
x=24320+2095
x=26415
- 26.09.2018 07:01