Помогите решить (х-23,74)•2=1737
- 15.08.2018 11:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х-23,74)•2=1737(х-23,74)-2=1737;
х-23,74=1737+2
х-23,74=1739
х=1739+23,74
х=1762,74
- 16.08.2018 13:59
Полное решение уравнения расписано в файле, который находится чуть ниже)
- 18.08.2018 00:42