37+50=87 Нужно изменить одно из слагаемых так ,чтобы не было перехода через десяток.как это сделать?
- 24.09.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
37+50 = 30+7+50 = 30+50+7 = 87.............................................
- 25.09.2018 06:17