а) 9\20*(-3целых4\9)
б)-1целая5\16*(-3целых3\7)
сколько получится ?
- 25.07.2018 07:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
=9/20*(-31/9)=-31/20=-1 11/20
------------------------
=-21/16*(-24/7)=9/2=4 1/2
- 26.07.2018 10:27