Найди значения выражений. ( 50 103 - 35 073 ) : 9 + 32 415 * 3 - 80 700 =
- 12.07.2018 04:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.50103-35073=15030
2.32415*3=97245
3.15030:9=1670
4.1670+97245=98915
5.98915-80700=18215
Ответ:18215
- 13.07.2018 07:13