Вынесите за скобки наибольший общий делитель коэффициентов :
18a+45b
28c+63d
49t+21n
15t+25n
- 28.08.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
18a + 45b = 9 * (2a + 5b),
28c + 63d = 7 *(4c + 9d),
49t + 21n = 7 * (7t + 3n),
15t + 25n = 5 * (3t + 5n)
- 28.08.2018 05:48