Выразите в других единицах измерения: 1/10 км, 3/5 м , 3/2 дм, 1/100 век, 2/3 ч, 4/3 мин
1/1000 т,3/10 ц, 5/4 кг
- 03.09.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/10 км=100м
3/5м=60см
3/2 дм=15см
1/100 век=1 год
2/3 ч=40 мин
4/3 ч = 80 мин=1ч20мин
- 03.09.2018 16:32