Помогите решить уравнение 5 кл
асса 49z-z=384
- 03.09.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
49z-z=384
48z=384
z=384/48
z=8
проверка: 49*8-8=384
392-8=384
ответ: 8
- 05.09.2018 00:51