В палатку завезли 9шалей а кофт в 4раза больше.сколько всего вещей завезли в палатку? Помогите составить условия и решение.
- 27.08.2018 02:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Шалаши-9шт.
Кофты-в 4 раза > шт. чем шалашей
Сколько всего вещей завезли в палатку?
Решение:
1)9*4=36(шт)-кофт
2)36+9=45(шт)-вещей всего
Ответ:45 вещей привезли всего
- 28.08.2018 17:24