77x-69x-271=5417 решите уравнение и сделайте проверку
- 10.07.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
77х-69х-271=5417
8х-271=5417
8х=5417+271
8х=5688
х=5688:8
х=711
Ответ: х=711.
--------------------------------------------
77*711-69*711-271=5417
5417=5417
- 11.07.2018 11:06