Периметр участка земли 165 м ширина 32 м найдите площадь участка
- 10.09.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 165-32*2=101(м)-длина участка.
2)101*32=3232(м2)
Ответ:площадь участка 3232 м2.
- 11.09.2018 03:04