Длина лесной вырубки равна 2 км , а ширина 3/4 км . Сколько квадратных километров занимает эта вырубка?
- 26.09.2018 16:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/1*3/4=8/4*3/4=24/4=6км
привели к общему знаменателю и перемножили
- 28.09.2018 00:45