Магазин продает примерно 100 кг картофеля в день. Сколько картофеля продаст магазин за 6 недель, работая без выходных?
- 11.07.2018 15:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
(100*7)=700- продали за 1 неделю.
700*6 =4200кг-за 6 недель
- 12.07.2018 08:19
100*7=700(кг)-за неделю
700*6=4200(кг)-за шесть недель
Ответ:4200 кг картофеля продаст магазин за 6 недель,работая без выходных.
- 13.07.2018 03:39