1) сократите (дроби)
16 3 12 8 6 25 75 120 18
18 , 15, 20, 24 , 36, 25,100, 170 , 20.
- 26.08.2018 04:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
16/18=8/9
3/15=1/5
12/20=3/5
8/24=1/3
6/36=1/6
25/25=1
75/100=3/4
120/170=12/17
18/20=9/10
- 27.08.2018 21:22