С одного участка собрали 2 3/4 т моркови, а с другого 7/11 этого количества. на сколько моркови
- 09.08.2018 05:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1ый у- 2 3/4
2 ой у - 2 3/4×7/11=11/4×7/11=7/4 моркови
дальше не понятно, но пологаю так "на скольно моркови второй участок собрал больше первого"
если так то 2 3/4-7/4=11/4-7/4=4/4=1 т
- 01.01.1970 00:00
2 3/4=1 x=7/11
X= (2 3/4*7/11)/1= 7/4
2 3/4-1 3/4=1 ответ: на 1 т больше с первого участка чем со второго
- 01.01.1970 00:00