Упростите и решите пример:
(9 - 2 целых 2/15•3 целых 1/8) • 9/14
- 24.07.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
(9-32/15*25/8)*9/14=9-4/5*8)*9/14=(9-32/5)*9/14=45-32/5*9/14=13/5*9/14=117/70=1 47/70
- 25.07.2018 05:32