Сын на 23 года младше матери,мать на 5 лет младше отца. сколько каждому если им вместе 87? без x плиз
- 16.07.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
23 года сын младше матери
23+5=28лет сын младше отца
28+23=51 разница в возрасте
87-51=36 лет
36/3=12 лет сыну
12+23=35 лет матери
35+5=40 лет отцу
- 17.07.2018 21:20