В стареной башне 5этажей .На каждом 4 скамейки.На одной скамейке может сесть 2 человека. Сколько туристов одновременно может отдыхать на этих скамейках при подьеме на башню?
- 23.07.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если имеют ввиду, что подъем на башню- это последний этаж, то 2*4*1=8 (т)
если имеют ввиду, что подъем- это каждый этаж, то 2*4*5=40(т)
- 24.07.2018 15:44