Найдите значение многочлена 14a^2bc-9(-a)^2bc+13abc+14a^2(-b)c-4-13abc,если a= минус одна вторая, b= минус три целых семь восьмых, c= минус восемь тридцать первых
- 26.07.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
28аbc+18abc-28abc-4= 18abc-4
подставляем:
-18^1\2^31\8^8\31-4= 9-4=5
- 27.07.2018 11:33