Помогите пожалуйста!
По данным Центрального банка России с января 2014 по январь 2015 го-
да курс доллара по отношению к рублю вырос на 92%. На сколько про-
центов упал курс рубля по отношению к доллару?
- 07.07.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-100:1,92=100-52=48%
Ответ на 48%
100+92=192% новый курс доллара
100:192*100=52% новый курс рубля от доллара
100-52=48% упал рубль по отн к доллару
- 08.07.2018 17:17