Хозяйка рассчитывала за 1 (1,6 ч. приготовить обед и за 2 ( 2,5 часа потратить на стирку белья Однако на всю работу ушло на три четвертых часа больше Сколько времени хозяйка потратила на всю эту работу
- 18.07.2018 16:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1 16+2 25=1 530+2 1230=3 1730- вермени хозяйка рассчитывала потратить на всю работу.2)3 1730+3/4=3 3460+4560=4 1960- времени хозяйка потратила на всю эту работу.Ответ:4 1960 времени или 4 часа 19 минут.я думаю что так.....)))))
- 19.07.2018 18:31
1,6 часа-96мин
2,5 часа-150мин
3/4 часа-45мин
96+150+45=291мин или 4,85ч или 4ч 51мин
как-то так.
- 20.07.2018 14:30