Используя свойства сложения и вычитания, вычислите самым удобным способом значения выражения :
а)2,31+(7,65+8,69);
б)0,387+(0,613+3,142);
- 20.09.2018 23:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 1) 2,31 + 8,69 = 11
2) 11 + 7,65 = 18,65
б) 1) 0,387 + 0,613 = 1
2) 1 + 3,142 = 4,142
- 21.09.2018 14:27