Вставь пропущенные числа и объсни ,как ты действовал.
",/48=53 ост4
",/94=37 ост8
",/78=26 ост15
- 21.08.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
53*48+4=2544+4=2548 ------- 2548:48=53(остаток 4)
37*94+8=3478+8=3486 ------- 3486:94=37(остаток 8)
26*78+15=2028+15=2043 ------ 2043:78=26(остаток 15)
- 22.08.2018 15:46