Решите пример:
(42*124+2430):38*202-(3008:94+527*8):72=
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА
- 09.09.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5208+2430):38*202=7638:38*202=201*202=40602
(32+4216):72=4248:72=59
- 01.01.1970 00:00