Решите уравнения: 9с-с=1043
3х+4х-3=18
- 14.09.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
9с - с = 1043
8с = 1043
с = 1043 : 8
с = 130 3/8
-----------------------------
3х + 4х - 3 = 18
7х = 18 + 3
7х = 21
х = 21 : 7
х = 3
- 15.09.2018 23:03