67,2:(32.8-2x)=12 чему равен х???
- 04.08.2018 17:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
67,2:(32.8-2x)=12
32,8-2х=67,2:12
32,8-2х=5,6
2х=32,8-5,6
2х=27,2
х=27,2:2
х=13,6
- 05.08.2018 23:02