На пошив 7 наволочек требуется 5 ч.50мин. Сколько времени потребуется, чтобы сшить 123 наволочки при той же производительности труда?
- 22.07.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5ч 50 мин= 350 мин 2) 350:7= 50 (мин) шьют одну наволочку. 3) 50*123= 6150(мин) = 102ч 30мин Ответ 102 ч 30 мин требуется на пошив 123 наволочек
- 23.07.2018 16:59