Вычислите произведение 12×45 разными способами,применив сочетательное и распределительное свойства умножения
- 01.09.2018 06:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сочетательное свойство:
12*45=12*(9*5)=6*(2*45)=6*90=540
Распределительное свойство:12*45=12*(40+5)=12*40+12*5=480+60=540
- 02.09.2018 00:24