Туристы проехали на велосипедах 30 км на лодке проплыли 22 км, а пешком в 4 раза меньше чем преодолели на велосипедах и лодке. сколько всего километров преодолели туристы (условие)
- 07.07.2018 08:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
30+22=52км(на велосипедах и на лодке)
52/4=13км(прошли пешком)
30+22+13=65км(общий путь)
- 08.07.2018 17:05