Запишите с помощью букв распределительное свойство умножения относительно сложения и относительно вычитания.
Я не поняла что надо сделать, Поэтому пожалуйста помогите!
- 27.07.2018 04:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
Относительно сложения (а+в) * с=ас+вс
относительно вычитания (а-в)*с = ас-вс
- 28.07.2018 23:21