КАК МОЖНО ВЫЧЕСЛИТЬ ЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО ВЫРАЖЕНИЯ СНАЧАЛА ТОЛЬКО СЛОЖЕНИЕМ,А УЖЕ ПОТОМ ОДИН РАЗ ВЫЧИТАНИЕ 35897-12435+25461+13548-22413
- 26.09.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала сделать все плюсы, потом сложить 12435 и 22413 так как минус и минус это сложить но оставить со знаком минус, а теперь из того что получилось в первом действии а именно
1) 35897+25461+13548=74906
2)12435+22413=34848
3) 74906-34848=40058
- 28.09.2018 03:32