Это задача нужна срочно!!!
Один станок-автомат производит 12 деталей в минуту, а другой-15 таких же деталей. Сколько всего деталей будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка???
- 17.09.2018 08:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первый станок - 12 деталей 1 мин Второй станок - 15 деталей в 1 мин Решение 1)12•20=240 (дет) первый станок 2)15•15=225 (дет) второй станок 3)240+225=465 Ответ : 465 деталей изготовили 2 станка
- 18.09.2018 21:46