За один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550 рублей. Было продано 65 булочек по 30 рублей и 60 буханок хлеба. Сколько стоит
буханка хлеба? Это обычная задача!
- 21.08.2018 21:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
65*30=1950 руб за булочки
5550-1950=3600 руб хлеб
3600:60=60 руб за буханку
Дороговато хлеб продают!
- 22.08.2018 10:33
65*30=1950 рублей - прибыль с продажи булочек
5550-1950=3600 рублей - заработали на буханках хлеба
3600/60 =60 рублей - стоит одна буханка.
Дорогая пекарня))
- 23.08.2018 03:50