ПОМОГИТЕ ПЛИС. С РЕШЕНИЕМ!!!!!!
Решите уравнения:
1) |9y|=0
2)|x-5|=0
3) |3x-1|=0
4)|7x-2|=0
5) |5x-4|=0
- 08.09.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) у=9 2) х=5 3)3х=1 х=1-3= 2т.к все по модулю. 4) 7х=2 х=2-7 х=5. 5) 5х=4 х=4-5 х=1 ответы везде положительные!!!
- 09.09.2018 03:55