Собственная скорость лодки 8 км/ч ,скорость течения реки 2 км/ч . Какое расстояние проплывёт лодка за 2ч против течения реки? за 4ч по течению реки?
- 22.08.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
8+2=10 км в час скорость по течению
8-2=6 км в час скорость против течения
6*2=12 км против течения
10*4=40 км по течению
- 24.08.2018 00:23