Решите уравнение:
9,5х-(3,2х+1,8х)+3,75=6,9
Заранее спасибо!
- 16.09.2018 19:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3,2х+1,8х=5х
2)9,5х-5х=4.5х
3)4.5х+3.75=6.9
4.5х=6.9-3.75
4.5х=3.15
х=3.15:4.5
х=0.7
- 17.09.2018 04:39