Решить квадратное уровнение:Х/2-3х-40=0
- 25.08.2018 19:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) x^2-3x-40=0
D=9-4*(-40)=169=13^2
x1=3+13/2=8
x2=3-13/2=-5
- 26.08.2018 02:51