Упрости выражение пожалусто 13х+16х 3d+8d a+a+a 48p-27p 20x 13a+5a-a
- 26.09.2018 19:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
13х+16х =х*(13+16)=29*х
3d+8d=d*(3+8)=11*d
a+a+a =3*а
48p-27p =p*(48-27)=21*p
20x
13a+5a-a=17*a
- 27.09.2018 05:11