Конкурс длится 4500 секунд за это время четвероклассник должен выполнить 25 заданий а семиклассник-30 заданий на сколько секунд больше может потратить на каждую задачу четвероклассник, чем семиклассник?
- 23.09.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4500:25=180(сек)на 1 задание
2)180*30=5400(сек)на30 заданий
3)5400-4500=900(сек)
Ответ:на 900 секунд больше может потратить на каждую задачу четвероклассник,чем семиклассник
- 24.09.2018 01:59