В Лесном хозяйстве насчитывается 25000 из них 13400 взрослые деревья старых на 9800 меньше остальные молодые сколько молодых деревьев
- 06.09.2018 05:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)13400-9800=3600 - старых деревьев
2)13400+3600=17000 - старых и взрослых деревьев
3)25000-17000=8000 - молодых деревьев
- 07.09.2018 13:11