Для оставшихся равенств выполни деление правильно и укажи в скобках сколько раз делитель укладывается в неправильном остатке
например 45:7=6(ост.3) (1 раз)
- 12.07.2018 16:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
30:7=2 (ост 2)(2 раз)
20:7=2 (ост 6) (3 раз)
60:3=8(ост 4)(4)
40:7=5(ост 5)(5)
50:7=7(ост 1)(6)
10":7=1(ост 3)(7)
30:7=4(ост 2)8 ...
- 13.07.2018 11:22