Упростить и затем найдите значения выражения a) 477-x+223 если x=188 x=399 b) y+136-16 если y=75 y=80 в) 85-m-15 если m=55 m=70 даю 45 баллов ПОМОГИТЕ
- 22.07.2018 15:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)477-х+223 = 700-х
при х=188 700-188=512
при х=399 700-399=301
b) у+136-16 = у+120
при у=75 75+120=195
при у=80 80+120=200
в) 85-m-15= 70-m
при m=55 70-55=15
при m=70 70-70=0
- 23.07.2018 22:10