650*906-161990:(152228:76-108*17)-92596
- 15.08.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
152228/76=2003
108*17=1836
2003-1836=167
161990/167=970
650*906=588900
588900-970=587930
587930-92596=495334
- 16.08.2018 18:36