В магазин привезли 90 кг сахара, который расфасовали в 18 пакетов. в первый день продали 12 пакетов сахара. сколько кг сахара осталось.
- 23.07.2018 02:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)18-12=6 (п)-осталось после продажа. />2)90:18=5 (кг)-в кажном пакете.
3)6×5=30 (кг)-осталось
ответ 30кг сахара осталось
- 25.07.2018 09:05