26×(1672+1448)÷(8713-8661)=
- 27.09.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1672+1448=3120
2)3120*26=81120
3)8713-8661=52
4)81120:52=1560
- 28.09.2018 08:30