В двух рулонах 100 м ткани . В одном рулоне на 12 м ткани больше, и он на 960 р.дороже другого.Сколько стоит каждый рулон , если стоимость ткани одинакова?
- 07.08.2018 09:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2p-100m
1p-?,12m б-ше и на 960р
1)100-12=88м-1 рулон ткани
2)960-100=860р-стоит 1 рулон ткани
3)860*2=1720р-2 рулона ткани
Ответ-2 рулона ткани стоит 1720 рублей
- 08.08.2018 17:11