Выполни, если можно.
(130-х)+35=50 197-37+у=200
Помогите прошу .
- 24.07.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)130-х=50-35.
130-х=15
-х=15-130
-х=-115
Х=115
2)197-37+у=200
160+у=200
у=200-160
у=40
- 25.07.2018 16:50
( 130-х) +35=50
1) 50-35=15
2) 130-15=115
(130-115)+35=50
197-37+у=200
1) 197-37=160
2) 200-160=40
197-37+40=200
- 27.07.2018 00:08